Футбол 03.10.2021, 15:53 959

Юрий Вернидуб рассказал, как заполучил футболку Модрича и упомянул о разговоре с Андреем Луниным

Юрий Вернидуб рассказал, как заполучил футболку Модрича и упомянул о разговоре с Андреем Луниным

Украинский специалист, который возглавляет молдавский «Шериф», Юрий Вернидуб поделился секретом того, почему и как он получил футболку Луки Модрича после матча с мадридским «Реалом», и как он поговорил с украинским голкипером Андреем Луниным.

По словам Вернидуба, именно Лунин помог ему получить футболку хорватского полузащитник Луки Модрича. Внук украинского тренера после победы «Шерифа» успел позвонить и поблагодарить своего дедушку за прекрасную работу. А дед, в свою очередь, планирует подарить внуку футболку хорватского футболиста.

Что касается разговора с Андреем Луниным, то им удалось поговорить буквально несколько минут. Разговор состоялся прямо на стадионе после финального свистка арбитра. Вернидуб прекрасно понимал, что у Лунина не было особого желания говорить в тот момент, ведь его команда проиграла в том матче. Именно поэтому он решил не отягощать кипера своими разговорами и не навязываться.

Следует отметить, что молдавский «Шериф» в рамках поединка 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов добыл сенсационную победу над мадридским «Реалом». Встреча группы D между футбольными клубами «Реал» - «Шериф» завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЮРИЙ ВЕРНИДУБ, ФК ШЕРИФ, ЛУКА МОДРИЧ, АНДРЕЙ ЛУНИН, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner