Йожеф Сабо разнес игру киевского «Динамо» после провала в Лиге Европы
Сабо сказал, что до последней секунды надеялся на победу «Динамо» в матче против «АЕКа» из Ларнаки, да и последние минуты «кричали» о том, что соперника нужно переиграть. Однако из-за ошибок центрбеков «Динамо» было наказано ничьей – при подачах за мячом игроки предпочитали следить, а не бороться. Результативная ничья со счетом 3:3 стала максимум для киевской команды в матче против киприотов.
Третьего гола вообще не должно было быть, Тымчик почти выиграл этот мяч, но он оказался в воротах «динамовцев». Возникает вопрос: «Как такие футболисты играют в «Динамо»?». Ошибки допускаются не только в обороне, но и в средней линии. Об атаке вообще и говорить нечего – Гармаш выходит и забивает только с простых передач.
Сабо акцентировал свое внимание на том, что такого соперника, как кипрский «АЕК», не то, что можно было обыгрывать, это нужно было делать. В составе этой команде находятся те игроки, которые не подошли другим футбольным клубам даже для замены. Против такого соперника прессинг нужно включать с первых минут и идти вперед за достижением результатов. Но по ходу игры мы увидели перекатывания мяча слева направо и наоборот. А в итоге, результат на табло «3:3» стал фатальным для того, чтобы зацепиться хотя бы за выход в ЛК.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0