Футбол 16.01.2026, 17:05 376

Йожеф Сабо рассказал о перспективах «Динамо» в сезоне-2025/26 и своих фаворитах

Йожеф Сабо рассказал о перспективах «Динамо» в сезоне-2025/26 и своих фаворитах

Сабо считает, что основные претенденты на чемпионский титул все-таки находится в верхней части турнирной таблицы УПЛ. Стабильную игру показывают футбольные клубы «ЛНЗ», «Шахтер» (Донецк) и «Полесье». Столичная команда с результатом на сегодняшний день “хромает” и может оказаться среди середняков чемпионата. Этого допустить нельзя. Специалист надеется, что киевскому клубу удастся подтянуть свой результат и удержаться в зоне лидеров.

Также Сабо акцентировал свое внимание на «горняках», которые для него являются главными претендентами на золотые медали. Но участие команды в Лиге конференций УЕФА может повлиять на результаты в национальном чемпионате, поскольку команду ожидает насыщенный календарь, активные переезды и сильные физические нагрузки. Совокупно это может повлиять на борьбу за чемпионский титул в УПЛ.

Добавим, что первую часть сезона-2025/26 ФК «Динамо» (Киев) завершил на 4 месте в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги, где команда набрала 26 зачетных баллов в 16 турах. Следующий матч у столичной команды состоится против «Руха» в рамках 17-го тура УПЛ. Игра запланирована на 21 февраля.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЙОЖЕФ САБО, ДИНАМО КИЕВ, УПЛ, ФАВОРИТЫ ТУРНИРА, ЛНЗ, ФК ЛНЗ, ШАХТЕР ДОНЕЦК, ФК ПОЛЕСЬЕ, ИНТЕРВЬЮ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner