21.10.2021, 12:08 1653
Йожеф Сабо раскритиковал игру "Барселоны" и "Динамо" в матче Лиги чемпионов
Украинский тренер по футболу Йожеф Сабо, который ранее возглавлял Динамо Киев, прокомментировал матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов ...
Йожеф Сабо не получил никакого удовольствия от поединка, в котором киевляне противостояли каталонскому клубу. Игра была очень слабой. В первой половине игры" бело-синие" ни разу не смогли ударить по воротам соперника, а игра проходила в основном на одной половине поля. А от самой "Барсы" специалист ожидал лучшей игры и большего результата, однако команда продемонстрировала причину того, почему же она находится на 7-м месте в турнирной таблице Ла Лиге.
В целом, ни одна из команд не смогла создать качественных моментов у ворот соперника. Только каталонцам удалось реализовать один шанс, который подарил команде Рональда Кумана победные 3 балла. Сабо так и не понял, где в этом эпизоде был Миколенко, который позволил "Барсе" реализовать этот шанс.
Экс-тренер столичного клуба заявил, что "бело-синие" умеют страховать, играя на каждом фланге по 2-3 футболиста. Но в этом поединке игра была слишком слабой.
Касательно Супряги, Йожеф Сабо не понимает, почему его продолжают выпускать на поле. Сейчас футболист не готов показывать хорошую игру, тем более выступать против европейских грандов. Возможно Луческу кто-то заставляет выпускать Супрягу на поле, а может он выходит, чтобы создать определенный спрос и подписать контракт с другим футбольным клубом.
Для кого-то результат 1:0 хороший, но результат не на пользу "Динамо" - важные баллы забрала "Барса". Так как у каталонцев есть ряд проблем, соперники могут воспользоваться этим. Напоминаем, что ответный поединок запланирован на 2 ноября и у киевлян есть все шансы взять реванш.
Следует отметить, что после проведённых 3-х матчей группового раунда ЛЧ, киевское "Динамо" расположилось на 4-й строке в группе Е, с набранным 1 баллом.
Последние новости »
08:42
Другие виды спорта Филипсен триумфально завершает Renewi Tour-2026 в ярком стиле
08:37
Баскетбол Сборная Украины блестяще обыграла Латвию в генеральной репетиции
08:07
08:00
23.08.2026
13:36
13:30
Бокс Хижняк завоевал первый профессиональный титул: украинец победил аргентинца на шоу Усика во Львове
13:30
Похожие новости »
-
24.08.2026, 08:07 Осасуна и Леванте: битва за три балла в Примере
-
24.08.2026, 08:00 Ольховцы шокировали Черноморец в неожиданной битве
-
23.08.2026, 13:30 Новичок АПЛ сенсационно обыграл «Манчестер Юнайтед»: «красные дьяволы» установили исторический антирекорд
-
23.08.2026, 13:30 Миколенко помог «Эвертону» начать сезон с победы: «Кристал Пэлас» не смог забить
-
23.08.2026, 08:05 Джузеппе Меацца: Легенда футбольного мира на стадионе
-
23.08.2026, 08:00 Гладкий в топ-10 бомбардиров КУ: новый этап карьеры!



Комментарии: 0