Футбол 01.02.2022, 19:19 1130

Виталий Миколенко: «Сложнее всего мне дается английский язык»

Виталий Миколенко: «Сложнее всего мне дается английский язык»

Сожалеет о том, что плохо знает английский язык украинский футболист Виталий Миколенко. Из-за этого процесс его адаптации в «Эвертоне» проходит сложнее, чем он ожидал.

Хорошо, что его партнеры по команде снисходительно относятся к тому, что Виталий плохо разговаривает на английском и с трудом понимает разговорную речь из-за местного диалекта. В процессе личного общения они пытаются объясняться с ним с помощью максимально простых и понятных предложений. Но все равно, когда игрок слышит их разговоры в обычном темпе, он понимает всего несколько слов. Так что теперь одна из главных его целей на 2022 год – это не только завоевать постоянное место в основе команды, но и подтянуть свой разговорный английский.

Контракт Виталия Миколенко с «Эвертоном» пока рассчитан до 2026 года. Хоть в январе у команды сменился главный тренер – на место испанца Рафаэля Бенитеса пришел экс-игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард, на положение украинского защитника в клубе это никаким образом не должно повлиять.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ЭВЕРТОН, ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner