14.12.2022, 19:56 eye1684

В ОАЭ хотят отправить в отставку тренерский штаб Сергея Реброва

Дело в том, что в первом матче ¼ финала Кубка лиги футбольный клуб «Аль-Айн» разыграл ничью. Такой результат не всех удовлетворил, начались призывы к смене тренерского штаба и изменений в команде.

Матч ¼ финала Кубка лиги ОАЭ между футбольными клубами «Аль-Айн» и «Аль-Вахда» состоялся в этот понедельник, 12 декабря. В нем команды не отличились забитыми мячами, разыграв нулевую ничью.

Андрей Ярмоленко, который с лета 2022 года выступает в цветах «Аль-Айна», появился на поле с первых минут, но на 76-й минуте его заменили. За это время он не успел отличиться результативными действиями, которые от него ожидали болельщики клуба. Другие игроки команды также не отметились результатами, как и их соперники (0:0).

После финального свистка представитель прессы Мохаммед Хамад не подбирал выражений, комментируя игру подопечных Сергея Реброва. Он же начал призывать боссов клуба рассмотреть возможность заменить главного тренера и его тренерский штаб, при этом порекомендовал не забыть усилиться и легионерами.

По мнению журналиста, команда должна быть усилена 3 игроками, которые станут ключевыми, и новым наставником. Он уважает нынешний тренерский штаб, но то, что происходило на поле по ходу игру – фарс. «Такой именитый клуб из ОАЭ не может строить такую игру, в которой футболисты не могут взаимодействовать с мячом, играя хаотично», - отметил Хамад.