Футбол 26.09.2023, 13:53 849

В новом сезоне УПЛ клубы хотят транслировать матч на 1 общем канале

В новом сезоне УПЛ клубы хотят транслировать матч на 1 общем канале

В сезоне 2023/2024 в УПЛ трансляция поединков с участием клубов происходит на стриминговой платформе MEGOGO. Но таким форматом сотрудничества не все участники чемпионата довольны, поэтому они уже раздумывают над новым форматом трансляций.

Известно, что на последних встречах владельцев клубов УПЛ обсуждался вопрос передачи прав на ТВ-трансляции единому каналу, желательно, чтобы он был общедоступным для пользователей на всей территории Украины.

По словам журналиста Михаила Спиваковского, пока разрабатывается следующая концепция, с учетом военного положения в Украине. Если война не заканчивается в ближайшее время, тогда пользователи смогут смотреть матчи бесплатно. Если же она закончится, то для всех желающих будет доступна сначала бесплатная демоверсия, после которой нужно будет перейти на платную подписку.

Такая стратегия организации трансляций поединков УПЛ устроила большинство владельцев команд. Удалось уговорить на такой ход даже тех, кто изначально был против организации единого телепула УПЛ. Но до конца текущего сезона им придется смириться с необходимостью сотрудничества с отечественным стриминговым сервисом MEGOGO.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, УПЛ, УКРАИНСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ТЕЛЕПУЛ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, MEGOGO, ТРАНСЛЯЦИИ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner