08.04.2023, 10:11 eye2771

В АПЛ назвали основную причину провальной игры Михаила Мудрика в «Челси»

В АПЛ назвали основную причину провальной игры Михаила Мудрика в «Челси»

Украинский вингер Михаил Мудрик, который этой зимой подписал контракт с лондонским «Челси», не был физически подготовлен к игре в АПЛ. В этом его слабое место, которое не позволяет проявить себя на поле.

Мудрика подвела его физическая подготовка, которая не отвечает требованиям футбольного чемпионата Англии. По крайней мере, так считают футбольные эксперты.

Аналитики охарактеризовали переход Мудрика в состав «Челси» провальным, подчеркнув, что он выглядит «инородным телом» в команде и разочаровывает футбольных фанатов и боссов «синих».

В гонке футбольных клубов «Челси» и «Арсенал» за подписание контракта с Михаилом Мудриком, победу одержали «синие». Но старт украинца в Английской Премьер-лиге не задался. В матче против ФК «Ливерпуль» в феврале 2023 года он стартовал в чемпионате с запаса. В составе новой команды вингер еще не успел отметиться забитыми мячами, хотя перспективных моментов для этого у него было достаточно.

Поэтому единственный вывод, почему Мудрик еще не заиграл в АПЛ – слабая физическая подготовка. Плохая игра ставит под сомнение уверенность боссов «синих» в его силах и необходимости команде.

Добавим, что Михаил Мудрик подписал договор о сотрудничестве с «Челси», перейдя из донецкого «Шахтера» за рекордные 100 миллионов евро. В составе лондонцев он выходил на поле в 9 футбольных поединках, за это время отметился 1 результативной передачей.

Теги: ФУТБОЛ, МИХАИЛ МУДРИК, ЧЕЛСИ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ХУДШИЙ ТРАНСФЕР

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

31.05.2023

30.05.2023

29.05.2023

Лучшие букмекеры

banner