07.06.2025, 11:12 eye687

Украина U-21 по футболу вырвала победу у Испании U-21 в компенсированное время

Украина U-21 по футболу вырвала победу у Испании U-21 в компенсированное время

В пятницу, 6 июня, состоялся контрольный матч между сборными Украины U-21 и Испании U-21. «Сине-желтые» в добавленное время вырвали минимальную победу – 0:1.

Для украинской команды товарищеский матч против сверстников из Испании стал последним до старта ЧЕ-2025, который начинается 12 июня. И завершился он положительным результатом.

В первом тайме команды на равных боролись в основном в центре поля, но захватить тотальное доминирование ни одной из них не удалось. Брагару мог открывать счет перед перерывом, но его дальний удар после передачи Волошина вытянул кипер. Еще через пару мгновений у него возник очередной шанс, но его удар головой оказался неточным. Отдыхать команды ушли при нулях на табло.

Во втором тайме Испания прибавила в активности. Помогал и тренерский штаб, который в перерыве полностью изменил состав. Кипер «сине-желтых» Ермаков активно работал в своей площадке, не дав соперникам отметиться голом до финального свистка арбитра.

Украина отметилась единственным взятием ворот в матче на 3 компенсированной минуте. Автором гола стал Илья Квасница, который принес победу своей команде – 0:1.

В результате, матч завершился минимальным триумфом команды Унаи Мельгосы, которая едет на чемпионат Европы-2025 без проигрышей и с 2 триумфами в товарищеских матчах. В группе на Евро-2025 соперниками украинцев выступят сборные из Финляндии, Нидерландов и Дании.

Теги: ФУТБОЛ, УКРАИНА U-21, СБОРНАЯ УКРАИНЫ U-21, СБОРНАЯ ИСПАНИИ U21, ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ, ОБЗОР МАТЧА, ИЛЬЯ КВАСНИЦА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

08.07.2026

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

Лучшие букмекеры

banner