Тренер «Миная»: «Журналист просто хочет хайпа»
Игорь Леонов, главный тренер клуба «Минай», который выступает в УПЛ, дал свой комментарий по поводу статьи одного из украинских журналистов Андрея Сенькива. В ней он критикует не только самого Леонова, который, по его словам, «не контролирует раздевалку», но и одного из игроков команды Евгения Селезнева. Сенькив упомянул в своей статье о том, что он не уважает Леонова и позволяет себе повышать на него голос.
Сам Леонов называет этот материал абсолютной ложью и выдумкой. Если бы на самом деле нападающий Евгений Селезнев позволял бы себе кричать на него и злоупотреблять алкоголем, то его бы уже не было в составе «Миная».
Что касается ситуации со ссорой Селезнева в раздевалке, то тогда он кричал на кого-то другого, не на своего наставника. Леонов считает, что журналист Андрей Сенькив решил просто хайпануть на «Минае» и имени Селезнева. Сам тренер не потерпит, что доброе имя его команды и его игроков было оскорблено журналистами, поэтому он рекомендует Сенькиву оставить в покое «Минай» и Евгения Селезнева.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0