Футбол 27.07.2022, 12:35 2125

Тарас Степаненко высказался об игре «Шахтера» новым составом

Тарас Степаненко высказался об игре «Шахтера» новым составом

Своими впечатлениями от первого поединка «Шахтера» под руководством нового тренера Игоря Йовичевича поделился капитан клуба Тарас Степаненко. По его словам, наконец-то болельщики «горняков» должны были быть довольны – на поле в матче против «Аякса» вышли украинские игроки – воспитанники клуба, а не легионеры. Это те изменения, которых так долго ждали все фанаты «Шахтера», недовольные трансферной политикой клуба.

Степаненко лишь уточнил, что украинским футболистам нужно много работать, чтобы действительно показать себя и доказать, что они могут играть не хуже и даже лучше, чем те же бразильцы-легионеры. Теперь у них для этого есть все возможности – из-за войны в стране в составе «Шахтера» пока осталось только 2 иностранных игрока.

Что касается впечатлений от сотрудничества с Игорем Йовичевичем, то Тарас Степаненко не придает большого значения проигрышу команды в товарищеском матче «Аяксу» со счетом 1:3. Он считает, что нужно дать время и ему, и команде привыкнуть и освоиться. Капитан «горняков» уверен, что по ходу сезона 2022/2023 команда наберет нужную форму, и будет радовать поклонников отличными выступлениями в УПЛ и еврокубках.

Тарас Степаненко высказался об игре «Шахтера» новым составом

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ, ФК АЯКС, ШАХТЕР ДОНЕЦК, ТАРАС СТЕПАНЕНКО

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

23.10.2026

22.10.2026

21.10.2026

20.10.2026

Лучшие букмекеры

banner