10.07.2025, 16:49 eye605

Скандальный легионер «Динамо» отказывается возвращаться в Украину и готов переехать в Португалию

Скандальный легионер «Динамо» отказывается возвращаться в Украину и готов переехать в Португалию

Жерсон Родригеш, легионер киевского «Динамо», не хочет возвращаться назад в Украину. Он получил несколько интересных предложений от представителей чемпионата Португалии.

Скандальный форвард «Динамо» (Киев) и национальной команды Люксембурга Жерсон Родригеш планирует продолжить развивать свою профессиональную карьеру в чемпионате Португалии. Возвращаться в УПЛ желания у футболиста нет. 

Источники сообщают, что в услугах этого исполнителя заинтересованы некоторые местные клубы и у него есть все шансы отправиться в одну из этих команд на арендных правах. В минувшем сезоне Родригеш отправился в аренду в «АВС», где нарабатывал игровую практику (также португальская команда). 

Напомним, что Родригеш стал частью столичной команды Украинской Премьер-лиги в 2019 году. Тот трансфер обошелся киевлянам в 2 миллиона евро. Однако в основном составе люксембургцу не удалось закрепиться.

За время сотрудничества с командой из Украинской Премьер-лиги Родригеш побывал аж в 6 странах, где выступал на арендах правах.

Всего за «бело-синих» Родригеш отыграл в 53 матчах, отметившись 9 забитыми мячами и 4 голевыми передачами. 

Стоит также напомнить, что весной этого года Апелляционный суд Люксембурга доказал вину Жерсона Родригеша в избиение в своей уже бывшей возлюбленной Эмилии Боланд, которая является бывшей Мисс Люксембург.

Теги: ФУТБОЛ, ДИНАМО КИЕВ, ЖЕРСОН РОДРИГЕС

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner