04.09.2022, 11:53 eye895

СК «Днепр-1» обыграл «Верес» и вошел в тройку лидеров Украинской Премьер-лиги 2022/23

СК «Днепр-1» обыграл «Верес» и вошел в тройку лидеров Украинской Премьер-лиги 2022/23

В 3-м туре Украинской Премьер-лиги СК «Днепр-1» уверенно обыграл ФК «Верес» со счетом 2:0.

Старт сезона для СК «Днепр-1» начался с разгромного триумфа над киевским клубом, а после команде удалось провести впечатляющую трансферную кампанию – были подписаны французский атакующий полузащитник Балули и левый защитник Янис Хамаш.

ФК «Верес» в первых турах избил одесский «Черноморец» и полтавскую «Ворсклу», поэтому было много шансов увидеть сенсацию на поле.

На старте Евгений Пасич сильно получил мячом в голову, и наставнику команды пришлось его заменить. После этого днепряне заняли доминирующую позицию, не позволив ровенчанам создавать опасные моменты, свои же шансы им не удавалось долгое время довести до логичного завершения.

В компенсированное к 1-му тайма время новичок днепрян Янис Хамаш забил дебютный гол за команду. На 45+2 минуте его удар сперва был заблокирован, а на добивании он таки заставил кипера капитулировать – 1:0.

После перерыва, на 47 минуте, Адамюк удвоил преимущество днепровской команды, замкнув удар с близкого расстояния – 2:0.

Артем Довбик мог доводить счет до разгромного, но сперва его удар парировал вратарь, а на 88-й минуте он переиграл голкипера, но пробил в защитника. Неудачный выдался день для результативности лучшего форварда УПЛ прошлого досрочно завершенного сезона.

Как итог, «Днепр-1» праздновал триумф с финальным результатом 2:0. Команда Александра Кучера продолжает свой триумф в Украинской Премьер-лиге сезона 2022/23, заняв 3-ю строчку в турнирной таблице чемпионата (6 очков). ФК «Верес» остается на 6-м месте с 6 зачетными баллами.

Теги: ФУТБОЛ, УПЛ, УКРАИНСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ВЕРЕС, ФК ДНЕПР-1, ДНЕПР-1

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

31.03.2023

30.03.2023

Лучшие букмекеры

banner