14.10.2022, 14:46 eye334

Сироту и Цыганкова признали лучшими игроками «Динамо» в матче с «Ренном»

По версии статистических порталов WhoScored та SofaScore лучшими футболистами в составе «Динамо» во вчерашнем матче против «Ренна» стали Виктор Цыганков и Александр Сирота. Они получили каждый по 6,6 балла.

Порталы WhoScored та SofaScore оценили игру украинских футболистов в матче против «Ренна» в рамках группового этапа Лиги Европы. Наивысшие баллы в составе киевлян получили вингер Виктор Цыганков и защитник Александр Сирота. Игру каждого из них оценили в 6,6 балла. Самую низкую оценку среди игроков киевского «Динамо» получил Виталий Буяльский – всего 5,9 балла. Игру вратаря команды Руслана Нещерета, который вынужденно стал на ворота после травм Бущана и Бойко оценили в 6,1 балла.

По оценке этих же порталов лучшим игроком матча «Динамо» - «Ренн» стал футболист французской команды Бурижу. Эффективность его игры оценили в 8 баллов. Самую низкую оценку за матч среди игроков «Ренна» получили Гуири, Те и Трюффер – все эти футболисты вышли на замену в этом матче. Их оценили в 6,1 балла.

Напоминаем, что вчера киевское «Динамо» проиграло свой четвертый подряд поединок группового этапа Лиги Европы. Подопечные Мирчи Луческу откровенно разочаровали зрителей на стадионе в Кракове – они играли без желания и настроения. «Ренну» удалось выиграть с минимальным счетом 1:0. «Динамо» же во втором тайме нанесло только 1 удар в створ ворот, и то уже в компенсированное время.

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА ЕВРОПЫ, ФК РЕНН, ДИНАМО КИЕВ, ВИКТОР ЦЫГАНКОВ, БУЯЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ, РУСЛАН НЕЩЕРЕТ, АЛЕКСАНДР СИРОТА, WHOSCORED, SOFASCORE