Футбол 04.02.2025, 10:18 899

Шовковский против! Стало известно, кто сорвал переход Дячука в Испанию

Шовковский против! Стало известно, кто сорвал переход Дячука в Испанию

Стала известна причина срыва трансфера защитника киевского «Динамо» Максима Дячука в испанскую «Сарагосу».

Как сообщает el Periodico de Aragon, против этого перехода выступил главный тренер украинского клуба Александр Шовковский.

Отмечается, что «Динамо» и «Сарагоса» были очень близки соглашению по аренде 21-летнего игрока. Но переговоры остановились после решения Шовковского.

Однако, по информации источника, испанский клуб еще не сдался и рассчитывает в оставшиеся до закрытия трансферного окна часы все же убедить киевлян отпустить Максима.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, МАКСИМ ДЯЧУК, ТРАНСФЕРЫ, ДИНАМО КИЕВ, ФК САРАГОСА, АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner