30.10.2021, 19:14 469
Серхи Бархуан: «Я хочу видеть радость на лицах игроков»
После отставки Рональда Кумана и.о. главного тренера каталонской «Барселоны» стал Серхи Бархуан, который ранее тренировал «Барселону Б».
Уже завтра должен состояться первый матч клуба с новым временным наставником, и Бархуан поделился своими ожиданиями от этой игры и возможными нововведениями.
Первый экзамен на должности временного наставника каталонской «Барселоны» должен сдать Серхи Бархуан. Именно его назначили руководить игрой клуба до тех пор, пока не будет подписан контракт с новым главным тренером.
Бархуан уже поделился своими впечатлениями от работы с клубом такого уровня. По его словам, улучшить что-то в тактике команды за несколько дней сложно, но футболисты уже пробовали новые схемы и связки на тренировках. Для него очень важно, что вся команда была единим целым, и чтобы каждый футболист был вовлечен в игровой процесс.
Серхи Бархуан очень хочет, чтобы игроки «Барсы» вновь испытывали радость от побед, а не горечь поражений. И он всерьез нацелен прервать полосу неудач клуба в ближайшем матче против «Алавеса».
Что касается игроков, которые выйдут на поле в матче, Бархуан ответил, что только после тренировки примет окончательное решение по игровому составу. Ему важно посмотреть, как футболисты проявят себя во время тренировочного процесса, так как «Алавес» - не самый простой соперник в Ла Лиге, особенно для «Барсы» в нынешнем ее положении.
Последние новости »
08:42
Другие виды спорта Филипсен триумфально завершает Renewi Tour-2026 в ярком стиле
08:37
Баскетбол Сборная Украины блестяще обыграла Латвию в генеральной репетиции
08:07
08:00
23.08.2026
13:36
13:30
Бокс Хижняк завоевал первый профессиональный титул: украинец победил аргентинца на шоу Усика во Львове
13:30
Похожие новости »
-
24.08.2026, 08:07 Осасуна и Леванте: битва за три балла в Примере
-
24.08.2026, 08:00 Ольховцы шокировали Черноморец в неожиданной битве
-
23.08.2026, 13:30 Новичок АПЛ сенсационно обыграл «Манчестер Юнайтед»: «красные дьяволы» установили исторический антирекорд
-
23.08.2026, 13:30 Миколенко помог «Эвертону» начать сезон с победы: «Кристал Пэлас» не смог забить
-
23.08.2026, 08:05 Джузеппе Меацца: Легенда футбольного мира на стадионе
-
23.08.2026, 08:00 Гладкий в топ-10 бомбардиров КУ: новый этап карьеры!



Комментарии: 0