17.11.2024, 12:05 eye614

Сергей Ребров указал на причины, почему Украина упустила победу над Грузией

Сергей Ребров указал на причины, почему Украина упустила победу над Грузией

Главный тренер национальной команды Украины по футболу Сергей Ребров назвал причину, почему его команда потеряла победу над грузинским соперником (1:1).

Гостевой для Украины матч против Грузии в рамках 5-го тура Лиги наций завершился результативной ничьей – 1:1. По окончанию игры главный тренер «сине-желтых» Сергей Ребров пообщался с журналистами, ответив на все их вопросы.

Сергей Ребров отметил, что он благодарен всем своим игрокам, которые играли с самоотдачей, но на таком тяжелом поле забивать было непростой задачей. Команда могла вырывать победу, но ей не удалось удержать результат или же забить мяч в конце встречи. Теперь Украине предстоит подготовиться к матчу против Албании.

В первом тайме команда отметилась достаточно быстрым голом, что стало важным фактором. В оставшееся время Украина попыталась удержать свое преимущество, из-за чего опустилась в слишком низкий блок. Команда понимает все задачи, которые стоят перед ней, и на нее очень сильно влияет результат.

У Грузии была хорошая поддержка фанатов с трибун, что также сыграло на руку команде соперников.

Ребров отметил игру Мудрика, который очень важен команде, так как он создает большую скорость и помогает организовывать атаки. В матче против Грузии он провел достаточно интенсивную работу.

Также со своей работой справился Конопля, особенно в противостоянии с Кварацхелией.

Отдельно наставник поблагодарил фанатский сектор. Грузинские болельщики пели «интересную песню», которая поддерживала не только сборную Грузии, но и Украины. Ребров благодарен грузинам, который действительно поддерживают Украину, что было видно в матче 5-го тура ЛН.

Теги: ФУТБОЛ, СЕРГЕЙ РЕБРОВ, ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, СБОРНАЯ ГРУЗИИ, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, ЛИГА НАЦИЙ УЕФА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner