Сергей Ребров: «С руководством «Аль-Айна» у меня был конфликт»
Оказывается, вся загвоздка заключалась в отсутствии должной коммуникации между ним и руководством команды – конфликты возникали из-за подбора игроков, но сейчас уже все хорошо. Руководство «Аль-Айна» довольно достижениями команды в национальном чемпионате.
Сергей Ребров рассказал, с какими проблемами он столкнулся в начале работы в арабском «Аль-Айне». На начальном этапе украинскому тренеру было достаточно сложно работать, потому что с руководством команды у него не было должной коммуникации. Возникали проблемы и с подбором игроков, наличия которых в «Аль-Айне» требовал Ребров. Конфликты достигали такого пика, что Ребров был готов покинуть клуб. Тем более, в августе у него была возможность возглавить сборную Украины, но «Аль-Айн» не отпустил его.
Но после первых успешно сыгранных матчей в чемпионате руководство клуба осталось довольным нововведениями Сергея Реброва, и конфликт сошел на нет. Сейчас «Аль-Айн» Реброва уверенно занимает 1 место в чемпионате после 10 сыгранных туров. Но украинец не намерен в следующем году продлевать контракт с этой футбольной командой. Его главная цель – это должность главного тренера национальной сборной Украины по футболу.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0