Сборная Украины проведет 2 матча в Великобритании
Старт квалификационного отбора на Евро-2024 запланирован на март этого года. Принимать участие в нем будет и сборная Украины – для этого она 19 марта соберется в Великобритании. Базироваться украинские футболисты будут в Лондоне, где им предстоит готовиться к предстоящим поединкам.
Одним из матчей станет спарринг против «Брентфорда» 23 марта – о нем договорился еще бывший тренер сборной Александр Петраков, а второй будет для «сине-желтых» первым официальным в этом году. Сборная Украины 26 марта сыграет против сборной Англии, с которой попала в 1 группу в рамках отбора на Евро-2024. Другими соперниками нашей сборной стали сборные Италии, Северной Македонии и Мальты.
До момента приезда наших футболистов в Великобританию осталось меньше месяца, а должность главного тренера сборной до сих пор остается вакантной. СМИ постоянно сообщают, что им должен стать Сергей Ребров, но пока специалист еще не покинул работу в арабском «Аль-Айне». Ввиду сложившейся ситуации готовить игроков к 2 матчам будет Руслан Ротань – экс-игрок сборной и действующий тренер украинской молодежки. Его попросили на время занять эту должность сами игроки сборной.
Также читайте: Футболисты сборной Украины просили Ротаня тренировать их
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0