07.05.2026, 11:08 eye45

Сабо высказался о шансах «Шахтера» в ответном матче против «Кристал Пэлас»

Сабо высказался о шансах «Шахтера» в ответном матче против «Кристал Пэлас»

Известный украинский специалист Йожеф Сабо не верит, что донецкий «Шахтер» выиграет в ответном поединке против ФК «Кристал Пэлас» и сможет продолжить борьбу за главный трофей Лиги конференций.

Уже сегодня вечером, 7 мая, донецкий «Шахтер» проведет ответный матч против футбольного клуба «Кристал Пэлас» из Английской Премьер-лиги. Украинской команде нужно отыграть 2 мяча после поражения в номинально домашнем полуфинальном поединке (1:3), чтобы сохранить шансы на попадание в финал Лиги конференций.

Йожеф Сабо уверен, что донецкому «Шахтеру» придется сложно в ответной встречи, если тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласснер не сделает сенсационных изменений. У «горняков» позади нет того порядка, который должен быть у команды, нет тех исполнителей, которые смогли бы противостоять в обороне. В целом, перспективы у этой команды перед ответной встречей не очень.

Сабо видит, что по силе мощнее «Кристал Пэлас». Он не хочет обидеть донецкую команду, но пока что не знает, какое преимущество она имеет в матче против представителя английского футбола, да еще и на поле соперника, где ожидается сумасшедшая поддержка английских фанатов.

Йожеф Сабо прогнозирует 1:1 в матче «Кристал Пэлас» – «Шахтер». 

Добавим, что сегодня состоится матч, в котором «Кристал Пэлас» будет принимать «Шахтер». Матч стартует в 22:00 по киевскому времени.

Теги: ФУТБОЛ, ЙОЖЕФ САБО, ШАХТЕР ДОНЕЦК, КРИСТАЛ ПЭЛАС, ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

14.05.2026

13.05.2026

Лучшие букмекеры

banner