23.03.2023, 12:40 eye1042

Руслан Ротань поделился своими ожиданиями от матча Украины с Англией в рамках отбора на чемпионат Европы-2024

Руслан Ротань поделился своими ожиданиями от матча Украины с Англией в рамках отбора на чемпионат Европы-2024

Исполняющий обязанности наставника «сине-желтых» Руслан Ротань хочет увидеть на поле удачную борьбу своих подопечных.

Украинский специалист и на данный момент временный наставник главной футбольной команды Украины Руслан Ротань рассказал о том, что же он ожидает от матча отбора на чемпионат Европы-2024, в котором его подопечные встретятся с Англией.

По словам тренера, этот матч будет не только матчем футболистов и тренерского штаба, но и всей Украины. Ротань выразил свою благодарность народу Великобритании, который продолжает активно поддерживать украинцев в борьбе с российским врагом: «Украине важна поддержка каждого. За это мы благодарны.».

Этот матч будет также и за украинских воинов: «То, что в эти дни происходит в Украине – очень страшно. Команда должна получить мотивацию, чтобы быть довольной своей игрой и результатом на поле, а также дать те эмоциональные ощущения, которые сейчас нужны украинскому народу».

В предстоящем матче Англия – Украины важной будет патриотическая поддержка. «На стадионе «Wembley» должна быть дружеская атмосфера, ведь на поле будет большая битва», - сказал Руслан Ротань. 

Тренер также отметил, что украинской сборной не легко, но ВСУ на передовой тяжелее. «Команда должна быть подготовлена, и главное знать свою мотивацию, на матч с футбольной сборной, которая входит в пятерку лучших сборных со всего мира. Матч важен, поэтому команда будет концентрироваться на игре, чтобы дать своим болельщикам нужные эмоции», - подытожил наставник.

Напоминаем, что матч национальной команды Украины против Англии состоится 26 марта на лондонском стадионе «Wembley». Старт встречи в 19:00 по киевскому времени.

Также смотрите: Пресс-конференция Руслана Ротаня перед стартом отбора на ЕВРО-2024 по футболу

Теги: ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЕВРО 2024, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, СБОРНАЯ АНГЛИИ, РУСЛАН РОТАНЬ, ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ТРАНСЛЯЦИИ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

17.03.2024

16.03.2024

Лучшие букмекеры

banner