01.04.2023, 12:55 eye609

Руслан Малиновский сыграл неудачный матч за «Марсель» против «Монпелье» во французской Лиге 1

Совершенно неинтересный матч провел вчера за «Марсель» украинец Руслан Малиновский. Полузащитник провел на поле 76 минут и не отметился результативными действиями. «Марсель» с «Монпелье» сыграли вничью 1:1.

Никак не помог своей команде выбороть 3 очка в поединке против «Монпелье» украинский полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский. Вчерашний поединок завершился с ничейным счетом 1:1, и «провансальцы» не смогли сократить свое отставание от лидера турнирной таблицы «ПСЖ». В матче против «Монпелье» автором единственного гола за провансальский клуб стал Гендузи, который на 44 минуте матча реализовал 11-метровый удар.

Целых 76 минут за «Марсель» на поле отыграл Малиновский, но результативными действиями он не отметился. Все порталы, которые оценивали игру футболистов в этом матче, поставили ему одинаковую оценку – в 6.9 балла. На счету украинца – 2 успешные обводки соперника, 1 удар мимо створа ворот, 17 потерь мяча и 2 фола. Это совсем не тот уровень результативности игры, которого ожидают от Руслана Малиновского в «Марселе».

На данный момент команда Малиновского занимает 2 строку в турнирной таблице Лиги 1. В следующем туре «Марсель» сыграет на выезде против «Лорьяна» - матч запланирован на 9 апреля. До конца текущего сезона в чемпионате Франции осталось всего 9 туров, а разрыв между 1 и 2 местом в турнирной таблице составляет 6 очков, но у «ПСЖ» есть еще игра в запасе.

Теги: ФУТБОЛ, МАЛИНОВСКИЙ, МАРСЕЛЬ, ФК МАРСЕЛЬ, ФК МОНПЕЛЬЕ, ЛИГА 1, ОБЗОР МАТЧА, СТАТИСТИКА ИГРОКА, ОЦЕНКА ИГРЫ