Ровенский «Верес» предлагает фанам платный просмотр матча Кубка Украины
Интересный вариант пополнения своего клубного бюджета придумал ровенский «Верес». Команда намерена организовать платный просмотр матча со своим участием в рамках Кубка Украины. В 1/8 турнира ровенчане сыграют против донецкого «Шахтера» - игра состоится 26 сентября на родной арене «Вереса».
Онлайн-трансляция поединка пройдет на клубном YouTube-канале, который называется «Veres TV» – она будет доступна к просмотру всем желающим после оформления платной подписки. Ее стоимость будет минимальной – 35 грн, это меньше, чем обычная чашка кофе в заведении.
Каждый, кто оформит такую подписку, автоматически станет спонсором канала, и сможет посмотреть трансляцию матча Кубка Украины с участием ровенского клуба. Другие варианты просмотра этого поединка будут недоступны.
Это один из вариантов хотя бы минимального пополнения клубного бюджета команды из Ровно, которая на 2 год войны в Украине переживает сложные времена. Впрочем, такая ситуация складывается у всех команд УПЛ, которые практически не получают прибыли от своей деятельности.
В новом сезоне УПЛ дела у ровенского клуба идут неважно – пока он занимает только 14 место, тогда как «Шахтер» ожидаемо лидирует.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0