Футбол 27.01.2023, 11:34 1209

Роналду не спас «Аль-Наср» от вылета из Суперкубка Саудовской Аравии

Роналду не спас «Аль-Наср» от вылета из Суперкубка Саудовской Аравии

Два официальных матча уже успел сыграть португальский форвард Криштиану Роналду за «Аль-Наср», но пока так и не забил ни единого мяча. Отсутствие результативных действий с его стороны на поле привело к тому, что новый клуб не сумел пробиться в финал Суперкубка Саудовской Аравии. В поединке 1/2 турнира команда уступила «Аль-Иттихаду» со счетом 1:3.

Для арабского «Аль-Насра» это поражение стало первым за 14 последних сыгранных матчей. До этого команда Роналду только 3 раза сыграла вничью и 10 раз выиграла. Автором единственного гола за «Аль-Наср» в этом поединке стал Талиска, отличившийся на 67 минуте матча. Он же забивал и в предыдущем поединке с участием «Аль-Насра» в чемпионате страны.

Пока Роналду забивал за свой новый клуб только в 1 поединке – товарищеском матче против французского «ПСЖ», который состоялся 19 января. Тогда португальцу сразу удалось оформить дубль.

Игроком клуба из Саудовской Аравии Криштиану Роналду неожиданно для всех стал в конце прошлого года. Он подписал с «Аль-Насром» контракт на 2,5 года. За свои выступления 37-летний португалец будет получать фантастическую даже по футбольным меркам сумму – 200 миллионов долларов в год.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, АЛЬ-НАСР, КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner