Футбол 28.01.2022, 12:58 1366

Результаты спаррингов украинских команд на зимних сборах

Результаты спаррингов украинских команд на зимних сборах

В очередном контрольном матче «Александрия» на сборах в Турции потерпела минимальное поражение от 3-й команды чемпионата Косово «Балкани». Единственный и победный гол в матче был забит на 29 минуте.

Последним игровым днем для подопечных Юрия Гуры станет 31 января, когда украинская команда проведет сразу 2 спарринга. «Александрии» предстоит сыграть против датского «Вайле» и казахстанского «Каспия».

Для харьковского ФК «Металлист 1925» 1-й контрольный матч на сборах в Турции выдался неудачным – харьковчане были разгромлены северомакедонской «Брегалницей» со счётом 0:4. Эта команда идёт 4-й в турнирной таблице чемпионата Северной Македонии.

ФК «Металлист» Александра Кучера провёл последний спарринг в рамках 1-го сбора в Турции. Харьковчане расписали безголевую ничью с польской «Вартой», которая является аутсайдером в Экстраклассе. Матч выдался слабым – украинская команда устала под конец сборов, а от слабого соперника не стоило ожидать фантастических результатов. Как итог, 0:0 на табло.

Сегодня, 28 января, «Металлист» возвращается домой, а через 2 дня отправится на 2-й этап зимних сборов. Следует напомнить, что ФК «Металлист» сейчас занимает лидирующую позицию в Первой лиге и является главным претендентом на выход в элитный дивизион украинского футбола.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, СБОРЫ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ, ФК АЛЕКСАНДРИЯ, МЕТАЛЛИСТ 1925, МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner