13.02.2022, 11:35 eye775

Результаты 22 тура немецкой Бундеслиги

Результаты 22 тура немецкой Бундеслиги

Вчера, 12 февраля, в немецкой Бундеслиге состоялось несколько поединков в рамках 22 тура футбольного чемпионата.

Субботние матчи в Бундеслиге завершились следующими результатами:

Бохум 4:2 Бавария
Айнтрахт 0:2 Вольфсбург
Боруссия М 3:2 Аугсбург
Гройтер Фюрт 2:1 Герта
Фрайбург 1:1 Майнц
Байер 4:2 Штутгарт

Бохум - Бавария 4:2

«Бавария» провела выездной матч против «Бохума», и уже на 9-й минуте повела в счёте, благодаря Роберту Левандовски. Была уверенность, что мюнхенцы с лёгкостью обыграют соперников, но не тут то было. На отдых команды отправились с результатом 4:1 в пользу «Бохума». Левандовски на 75 минуте реализовал дубль, но этого не хватило для победы. ФК «Бохум» сенсационно обыграл титулованного соперника, а для «Баварии» это поражение стало 4-м в текущем сезоне.

Айнтрахт - Вольфсбургу 0:2

ФК «Айнтрахт» в родных стенах отдал победу «Вольфсбургу». В середине 1-го тайма Крузе реализовал пенальти, открыв счёт в матче. А в компенсированное арбитром время Люкебакио удвоил преимущество «волков». 

Боруссия М. - Аугсбург 3:2

На 31-й минуте матча «Боруссия» (Менхенгладбах) вышла вперёд после гола Коне, а на 46-й минуте Хофман удвоил преимущество своей команды. На 55-й минуте Яго отыграл 1 мяч, но чуть больше чем через 10 минут Бенсебаини опять увеличил преимущество «Боруссии» - 3:1. Но этот результат не стал финальным, на 90+3 минуте Финнбогасон сократил отставание до минимума – 3:2.

Гройтер Фюрт - Герта 2:1

Хргота со стартовым свистком реализовал «быстрый гол» для «Гройтера», а на 71 минуте он же пробил 11-метровый удар – 2:0. Гехтер отыграл 1 мяч на 82-й минуте, но на этом всё. Встреча завершилась победой «Гройтера» с результатом 2:1.

Фрайбург - Майнц 1:1

Матч «Фрайбург» - «Майнц» завершился вничью. На 31-й минуте Хак распечатал ворота соперников, но на 69-й «Фрайбург» сравнял счёт, благодаря усилиям Петерсена – 1:1.

Байер - Штутгарт 4:2

Игровой субботний день в Германии закрывала встреча «Байер» - «Штутгарт». Хозяева первыми повели в матче, забив на 41-й минуте (Диаби). На старте второй 45-минутки Томаш сравнял счёт, однако спустя 3 минуты Адли вывел «Байер» вперёд – 2:1. Под конец встречи Шик отметился результативными действиями за «Байер», а Томаш оформил дубль, отыграв ещё 1 мяч. В результате, встреча завершилась с финальным результатом 4:2.

Теги: ФУТБОЛ, БУНДЕСЛИГА, ФК БОХУМ, БАВАРИЯ, ФК АЙНТРАХТ, ФК ВОЛЬФСБУРГ, БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ, ФК АУГСБУРГ, ФК ГРОЙТЕР ФЮРТ, ФК ГЕРТА, ФК ФРАЙБУРГ, ФК МАЙНЦ, БАЙЕР 04, ШТУТГАРТ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

08.07.2026

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

Лучшие букмекеры

banner