21.06.2024, 18:43 eye1468

Ребров рассказал, в каком состоянии команда после разгромного поражения от Румынии

Ребров рассказал, в каком состоянии команда после разгромного поражения от Румынии

Главный тренер Украины Сергей Ребров рассказал, в каком состоянии находится его команда после провального старта на Евро-2024, и чего следует ожидать от матча со Словакией.

Украинский специалист Сергей Ребров поговорил с журналистами накануне матча 2-го тура Украины против Словакии, ответив на интересующие их вопросы.

У сборной Словакии только 2 игрока, которые выступают на клубном уровне в топовых командах. В целом команда дисциплинирована и понимает, за счет чего она может показать хороший результат на поле. Ребров отметил, что победа над Бельгией у команды была в хорошем стиле. Но Украина должна сосредоточить внимание на своей игре и только тогда будет необходимый результат.

Ожидается, что матч будет тяжелым. Словакия достаточно сильный соперник, который умеет играть, как единая команда. Всей командой она атакует и стоит в обороне, борясь на каждом участке поля. Также соперник известен своей дисциплиной и прессингом.

Что касается критики, то тренеру сложно сказать, как команда на нее реагирует. Еще во времена работы с Валерием Лобановским Маэстро отмечал, что слушать и верить нужно словам наставника, а не журналистов. Именно тренер видит тренировочный процесс и может делать выводы.

Вся команда понимает ошибки, которые она допустила в стартовом туре. Также в команде понимают, что в матче против Словакии настрой должен быть еще большим, как и желание выиграть. Поражение в матче против Румынии (ответственность лежит на всей команде) стало для «сине-желтых» холодным душем.

Ребров отметил, что в команде есть небольшие повреждения, но так как игроки выкладывались на полную, то это неудивительно.

Тренер также отметил, что команда после игры провела между собой разговор и в Украине это нормальная практика. Игроки попросили наставника выйти из раздевалки, и он это сделал, чтобы дать шанс команде поговорить отдельно.

Добавим, что сегодня, 21 июня, состоится матч второго тура в группе Е Словакия – Украина. Старт в 16:00 по Киеву.

Теги: ФУТБОЛ, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, ЕВРО-2024, СЕРГЕЙ РЕБРОВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

12.07.2026

08.07.2026

06.07.2026

26.06.2026

Лучшие букмекеры

banner