10.10.2025, 13:01 216
Ребров назвал преимущество Исландии и рассказал о проблемах в своей команде
Главный тренер национальной команды Украины Сергей Ребров перед матчем с Исландией поговорил с журналистами, ответив на все интересующие их вопросы.
Наставник «сине-желтых» Сергей Ребров пообщался с журналистами перед матчем против сборной Исландии в рамках отборочного цикла к Мундиалю-2026.
Ребров отметил, что Ярмолюк действительно не сможет сыграть против исландцев, он проходит восстановление. Тренер говорил с врачами и было принято решение поберечь этого игрока. Уже завтра он вернется к основной группе и с большой вероятностью сможет подготовиться к матчу против Азербайджана.
В команде много травмированных, но тренерский штаб довызывал достаточно футболистов, которые смогут стать полноценной заменой. Ребров уверен, что те футболисты, которые на сегодняшний день находятся в расположении национальной команды, могут выполнить поставленные задачи не только сегодня, но и в следующем матче.
Ребров не обошел стороной и соперников. Он отметил, что с новым наставником Исландия начала больше контролировать мяч, но как пройдет матч с «сине-желтыми», трудно предугадать. Исландия больше начинает атаки путем коротких передач и к этому нужно быть готовым.
Украине важно продемонстрировать агрессивный стиль в сравнении с тем, который был против Азербайджана. Нужно показать с первых минут, что команда хочет выиграть в матче. Тренерский штаб полностью доверяет своим подопечным, он видит, что команда хочет реабилитироваться в ближайших матчах.
«Я надеюсь, что завтра будет совсем другая сборная», – подытожил Ребров.
Последние новости »
12:43
Футбол Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
12:39
Футбол Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
12:35
Футбол Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов
12:34
Другие виды спорта Официально МОК снял санкции против россиян, разрешив тем участвовать в турнирах
06.07.2026
10:59
Теннис Рыбакина с худшим результатом в профессиональной карьере вылетела из 1/16 финала Wimbledon-2026
10:57
26.06.2026
Похожие новости »
-
08.07.2026, 12:44 Аргентина с камбэком вырвала путевку в ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:43 Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:41 Роналду установил уникальный рекорд на ЧМ-2026 после вылета от сборной Испании
-
08.07.2026, 12:39 Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
-
08.07.2026, 12:37 В Норвегии разразилась эпидемия перед матчем ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:35 Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов



Комментарии: 0