07.05.2026, 10:43 eye42

Ребров начал переговоры с клубом из ОАЭ

Ребров начал переговоры с клубом из ОАЭ

Украинский специалист Сергей Ребров, который недавно покинул расположение сборной Украины, может вернуться на Ближний Восток.

Сергей Ребров, который в последнее время работал в национальной команде Украины, но после ее непопадания на ЧМ-2026 был уволен, может возглавить ФК «Аль-Вахда». 

Согласно данным источников, переговорный процесс о подписании контракта двигается и уже в середине мая нас может ожидать новость о новом назначении коуча. 

В сезоне-2025/26 «Аль-Вахда» располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата ОАЭ после того, как в минувшем сезоне стала бронзовым призером чемпионата.

Добавим, что в конце апреля УАФ сообщила об увольнении Сергея Реброва с поста главного тренера главной футбольной команды Украины. Со сборной он работал с 2023 года. Вместе с ним «сине-желтые» пробилась на чемпионат Европы-2024, где не прошли через стадию плей-офф. 

В квалификационном этапе Мундиаля-2026 Украина прошла в ½ финала плей-офф, где не смогла справиться со сборной Швеции, проиграв той с финальным результатом 1:3.

В целом, под руководством Сергея Реброва украинцы сыграли в 34 футбольных поединках, оформив 16 побед, 8 раз сыграв вничью и еще 10 матчей завершились их поражением.

На клубном уровне Ребров работал с футбольными клубами «Динамо» (Киев), ФК «Ференцварош» (Венгрия) и с арабскими командами «Аль-Ахли» и «Аль-Айн». На уровне сборных этому специалисту довелось поработать только со сборной Украины.

Теги: ФУТБОЛ, СЕРГЕЙ РЕБРОВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

14.05.2026

13.05.2026

Лучшие букмекеры

banner