08.08.2022, 15:07 1179
Проблема была не в тренере: шокирующий старт «МЮ» в АПЛ
Первый матч в сезоне АПЛ 2022/2023 стал настоящим шоком не только для болельщиков «МЮ», но и для Эрика тен Хага. В матче против «Брайтона» проблемы были у всех игроков, что вылилось в поражение со счетом 2:1 на их же поле.
Бесхребетный «МЮ» и шокированный тен Хаг – так можно охарактеризовать то, что происходило на «Олд Траффорд» во вчерашнем матче против «Брайтона». Хотя на нового тренера у всех были большие надежды – многие считали, что игра у «красных дьяволов» не задалась в прошлом сезоне именно из-за Рангника, проблема все-таки была не в тренере, а в самых футболистах. Не помог команде даже вышедший на замену на 53 минуте Криштиану Роналду.
Особенно ужасной в исполнении футболистов «Манчестер Юнайтед» была игра в центре поля – Фред и МакТоминэй оба провалились на этой позиции. Кристиан Эриксен на острие атаки также не проявил себя. В целом, этот состав «МЮ» выглядел максимально сырым и несыгранным, несмотря на то, что предсезонные матчи клуб провел неплохо.
Было видно, что Эрик тен Хаг сам был в шоке от того, что команда проиграла свой первый же матч в этом сезоне, причем на домашней арене. Кроме того, с лидером команды Криштиану Роналду у него до сих пор натянутые отношения – все из-за желания португальца уйти из клуба. Но пока нападающий остается и пытается хоть что-то сделать на поле, чтобы игра «МанЮнайтед» не выглядела столь ужасной.
Проблема в большей степени заключается в том, что сезон уже начался, а оптимального состава «МЮ» до сих пор нет. И виновато в этом руководство клуба, не обеспечившее нового тренера нужными новичками. Да, до закрытия трансферного окна в АПЛ еще есть время, но даже в случае покупки новых футболистов им нужно дать время влиться в команду, а это еще как минимум 1 месяц. При такой плохой игре «МЮ» команда может вновь остаться за бортом борьбы за место в ЛЧ в следующем сезоне.
Последние новости »
17:54
17:41
08.07.2026
12:43
Футбол Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
12:39
Футбол Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
12:35
Футбол Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов
12:34
Другие виды спорта Официально МОК снял санкции против россиян, разрешив тем участвовать в турнирах
06.07.2026
Похожие новости »
-
12.07.2026, 17:59 Англия выиграла у Норвегии и вышла в ½ финала ЧМ-2026
-
12.07.2026, 17:57 Аргентина в овертайме дожала Швейцарию и забрала последнюю путевку в ½ финала ЧМ-2026
-
12.07.2026, 17:43 Кипер сборной Англии установил абсолютный рекорд на ЧМ
-
12.07.2026, 17:41 Клопп подписывает контракт со сборной Германии
-
12.07.2026, 17:39 Экс-футболист «Динамо» (Киев) завершает карьеру в 30 лет
-
12.07.2026, 17:37 Неожиданно в 25 лет не стало футболиста страны-участницы плей-офф ЧМ-2026



Комментарии: 0