15.04.2021, 20:58 eye525

Превью к ответным матчам 1/4 финала Лиги Европы УЕФА 15.04.2021

Превью к ответным матчам 1/4 финала Лиги Европы УЕФА 15.04.2021

Славия попробует одолеть Арсенал, загребское Динамо поборется с Вильяреалом, МанЮнайтед почти в полуфинале, впрочем как и Рома.

Превью к матчу Славия Прага - Арсенал

Славия уже на этапе 1/4 финала сотворила сенсацию, пройдя тернистый путь плей-офф и одолев крепкие Рейнжерс и Лестер. Cейчас команда Й. Трпышовского пробует пройти лондонский барьер, хотя казалось бы - шансов нет. Но благодаря комфортному счету на выезде 1-1, шансы все же есть, учитывая домашнюю игру, и довольно таки не плохие! Выбирать сугубо оборонительную тактику Славии смысла нет, а вот сыграть на уровне лондонского матча вполне им по силам. 

У Арсенала дела обстоят не важно как в Премьер-Лиге так и в национальных кубках (поражение от Саутгемптона в 1/16 финала 0-1), поэтому для канониров единственный шанс спасти сезон как раз Лига Европы. И вроде бы соперник вполне проходимый, если бы не фактор травм: отсутствие ключевых игроков Д. Луиса, Эдегора, Обамеянга значительно ослабляет состав М.Артеты. И все же несмотря на все трудности и не удачи канониров, верится, что именно Арсенал пройдет в 1/2 финала. Проход Славии может отправить М. Артету в отставку.

Превью к матчу Вильяреал - Динамо 3агреб

Вильяреал хоть и минимально 1-0, но вырвал победу в Загребе, что в целом делает Динамо андердогом противостояния. Но важно понимать, что быстрый забитый гол загребцами может спутать все карты Вильяреалу. Поэтому испанцам расслабляться нельзя. Важная деталь, загребское Динамо очень мало пропускает в выездных матчах Лиги Европы, хотя от Тоттенхема и Краснодара пропустили по два мяча. Видится так: Вильяреал будет играть в свою игру по счету, и если забьет первым - то велик шанс на проход испанцев в 1/2 финала.

Остальные превью МЮ-Гранада, Рома-Аякс

Манчестер в родных стенах думается без проблем разберется с Гранадой, выездные 0-2, - великолепный задел для прохода в 1/2 финала, тут сюрпризов не жду. Гранаде нужно забивать 3 безответных гола на Олд Трафорд, что видится не реальным. 

Рома также сделала уверенный задел на выезде с Аяксом, счет 3-2 и преймущество в 3 выездных гола дает основания считать, что именно Рома пройдет далее.

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА ЕВРОПЫ, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, РОМА, АЯКС, ВИЛЬЯРЕАЛ, ДИНАМО ЗАГРЕБ, ЕВРОКУБКИ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner