24.07.2021, 10:18

После завершения матча Копа Либертадорес произошла потасовка между футболистами «Атлетико Минейро» и «Бока Хуниорс»

Конфликтные ситуации, которые начались еще на футбольном поле во время матча Копа Либертадорес, переросли в серьезный конфликт между футболистами команд-соперников в подтрибунных помещениях и раздевалке.

В рамках 1/8 финала Копа Либертадорес между футбольными командами «Атлетико Минейро» и «Бока Хуниорс» по завершению матча произошёл конфликт за пределами футбольной площадки.

Игроки команд устроили массовую драку после победы ФК «Атлетико Минейро» в послематчевой серии пенальти с результатом 3:1. Решающий 11-метовый реализовал голкипер ФК «Атлетико Минейро» Эверсон, который сумел поразить ворота мощным ударом под перекладину.

Проигравшей команде не понравился финальный результат матча, поэтому они решили показать кто же сильнее, применив силу. В подтрибунном помещении защитник «Бока Буниорс» Маркос Рохо взялся за огнетушитель и начал им размахивать в попытке ударить футболистов команды соперников.

Отметим, что ещё до окончания ответного матча игроков пришлось разнимать на поле (на 65-й минуте второго тайма).

Первая игра между командами завершилась со счётом 0:0. Команды также не смогли определить сильнейшего и в основное время в ответном матче, завершив игру безголевой ничьёй.

Напоминаем, что в рамках 1/4 финала Копа Либертадорес ФК «Атлетико Минейро» проведёт встречу с ФК «Ривер Плейт», который недавно обыграл «Архентинос Хуниорс» со счётом 2:0.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал и будьте в курсе последних горячих спортивных новостей!