Футбол 13.02.2022, 12:46 1269

«Порту» - «Спортинг»: много красных карточек, драка и разборки между президентами

«Порту» - «Спортинг»: много красных карточек, драка и разборки между президентами

Безумие творилось в конце матча между португальскими клубами «Порту» и «Спортинг». Целых 5 красных карточек получили обе команды за игру, причем 4 из них уже в компенсированное ко второму тайму время.

Первое удаление игрока с поля в этом матче произошло на 49 минуте – красную карточку получил Коатес из «Спортинга». Счет в игре на тот момент был 1:2 в пользу «Спортинга», но на 78 минуте Тареми удалось его сравнять.

Затем на исполнение последнего углового удара к штрафной площадке «Порту» прибежал Карлуш Фернандеш, помощник главного тренера «Спортинга». За инструкции своей команде он был удален с поля.

После того, как раздался финальный свисток, на поле началась драка, в которой принимали участие даже болбои. В итоге красные карточки от арбитра заработали Пепе и Марчесин из «Порту», а также Табата и Палинья из «Спортинга Л».

Выясняли между собой отношения и президенты обеих команд – Пинта Да Кошта и Фредеик Варандаш. В итоге мужчин пришлось успокаивать сотрудникам полиции.

Матч между «Порту» и «Спортингом Л» не определил сильнейшего, поэтому «драконы» по-прежнему сохраняют за собой 1 место в турнирной таблице, и 6 очков отрыва от ближайшего преследователя.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ, ПОРТУ, ФК СПОРТИНГ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

22.10.2026

21.10.2026

20.10.2026

Лучшие букмекеры

banner