Полицейский ранил вратаря на футбольном поле
Матч «Гремио Анаполис» - «Сентро Оэсте» закончился победой последней команды с результатом 2:1. После этого на поле произошла стычка, в результате которой один из сотрудников полиции выстрелил резиновым снарядом в кипера проигравшей команды Рамона Соузу.
Кто-то успел заснять случившейся эпизод и на опубликованном в соцсетях видео видно, как толпа футболистов отходит от полицейских, а один из полицейских целится и стреляет в игрока. Затем Соуза хромал, а его партнеры по команды подтвердили, что ему пришлось оказывать медицинскую помощь после того, как в ногу попала резиновая пуля.
ФК «Гремио Анаполис» выступил с официальным заявлением, охарактеризовав случившееся «преступлением». Клуб пообещал провести расследование и довести дело до определения наказания для виновника, который совершил преступление.
В заявлении отмечается, что офицер должен был ценить безопасность и неприкосновенность людей, которые находились в то время на стадионе, однако он пренебрег этим, совершив преступление против одного из игроков команды. «Гремио Анаполис» обнародовал фото пострадавшего кипера.
Также в сети есть видео, на котором видно, что один из медиков, который оказывал пострадавшему помощь, поливал тому ногу водой, дабы убрать кровь.
.jpg)
Военная полиция штата Гояс также начала вести официальное расследование произошедшего.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0