Футбол 29.08.2025, 11:51 329

Победа над «Маккаби» во втором матче не спасла «Динамо» от вылета из Лиги Европы. Далее - Лига конференций

Победа над «Маккаби» во втором матче не спасла «Динамо» от вылета из Лиги Европы. Далее - Лига конференций

Со старта встречи «Динамо» попыталось исправить ситуацию, которая произошла в первой встрече, когда команда проиграла. И уже на 5 минуте Герреро отметился голом в воротах своей бывшей команды, реализовав подачу Пихаленка – 1:0.

Позже Дубинчак навешивал, но удар Михавко был неточным. В этом эпизоде последний еще и травмировался, но смог продолжить игру после помощи медиков.

До перерыва неплохие шансы забить имел Перец, но его удар поймал кипер. Караваеву также не повезло, пробил мимо.

Израильтяне, в свою очередь, имели шанс увеличить свое преимущество, когда Ярмоленко обрезался. Опасный удар от Мадмона выбил Михавко.

В начале второй 45-минутки неприятно пробивал Ревиво с линии штрафной, но Нещерет был на месте и контролировал ситуацию. Травму получил Попов и не смог доиграть матч, покинув поле на 82 минуте. В этом матче он получил около 20 минут игрового времени.

В конце концов, матч закончился минимальным триумфом киевского «Динамо» (1:0), но этот результат не спас команду от вылета из Лиги Европы по итогам 2 сыгранных матчей. Но киевляне продолжат бороться в еврокубках, опустившись в Лигу конференций.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ДИНАМО КИЕВ, МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ, ОБЗОР МАТЧА, ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

23.10.2026

22.10.2026

21.10.2026

Лучшие букмекеры

banner