Письмо, которое растрогало Виталия Миколенко
Очень трогательное личное письмо получил украинский защитник английского «Эвертона» Виталий Миколенко. Ему написал стюард, работающий на домашней арене «ирисок» - «Гудисон Парке».
В своем письме стюард по имени Томми положил 20 фунтов стерлингов и попросил Виталия отправить их на поддержку Украины. Он извинился, что не может дать больше, и именно это довело до слез нашего футболиста. Письмо Томми начал со слов «Слава Украине!».
В своем профиле в Инстаграм Виталий рассказал об этой трогательной истории и еще раз поблагодарил всех, кто пытается помочь Украине, сражающейся против России, и всем людям, которым пришлось бежать из своей страны от войны.
Стоит отметить, что Виталий Миколенко с первых дней российской агрессии на территории Украины занимает активную общественную позицию. В своем Инстаграме он призывает помогать украинцам, а также демонстрирует факты поддержки нашей страны со стороны его команды и болельщиков «Эвертона».
Напоминаем, что ранее Виталий Миколенко был игроком киевского «Динамо». Он перешел в «Эвертон» этой зимой, когда главным тренером клуба был еще испанец Рафаэль Бенитес. Смена наставника не мешает украинскому футболисту проявлять себя в АПЛ – Фрэнк Лемпард также доверяет ему место в основе команды.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:43
Другие виды спорта Чемпионат Африки по велоспорту собрал 348 спортсменов в Кисуму
08:37
08:24
08:13
08:06
08:00
22.10.2026
08:46
Другие виды спорта Российского олимпийца из Пекина и Лондона ликвидировали ВСУ
08:39
Баскетбол Лейкерс обыграли соперников, Михайлюк набрал 10 очков
08:13
Похожие новости »
-
23.10.2026, 08:06 Сабо указал на ошибки защиты Динамо
-
23.10.2026, 08:00 И.о. тренера Динамо представил новый тренерский штаб
-
22.10.2026, 08:06 Шахтер проиграл Интеру в большинстве в Лиге чемпионов
-
21.10.2026, 08:06 Динамо требует встречи с Игорем Михайловичем
-
21.10.2026, 08:00 Полесье назвало звезду Динамо будущим украинского футбола
-
20.10.2026, 08:05 18 стран бойкотируют ФИФА из-за России и срывают турниры



Комментарии: 0