07.02.2022, 14:24 eye1258

Олег Гусев поделился мнением о самой проблемной позиции футболиста в «Динамо»

Олег Гусев поделился мнением о самой проблемной позиции футболиста в «Динамо»

Ассистент наставника киевского «Динамо» Олег Гусев назвал основную проблемную позицию в команде и рассказал, как же тренерский штаб справляется с этой ситуацией.

Олег Гусев, который занимает должность ассистента наставника киевлян Мирчи Луческу, в прямом эфире программы «Футбольный формат» поделился своим мнением касательно проблемной позиции у киевлян и как же тренерский штаб выходит из затруднительного положения.

По его словам, главная проблема это позиция центрального нападающего. В команде есть качественные игроки, но с реализацией у них огромнейшая беда. Они играют и показывают результаты, но их мало. Тренерский штаб полностью доверяет своим подопечным, предоставляя шансы и игровое время. Но нападающим всеравно чего-то не хватает.

Наставнику ничего не остается, как выпускать Дениса Гармаша, но и он не всегда может реализовать свои моменты. Если в УПЛ он ещё создаёт что-то значимое, то в еврокубках это ему дается очень тяжело.

Сейчас в команде надеются на то, что Беседин в ближайшее время востановится и поможет команде  в официальных матчах улучшить турнирное положение в Украинской Премьер-лиге. Плюс ко всему команда сейчас проходит подготовительный процесс перед стартом 2-й половине чемпионата Украины, всё больше адаптируясь под схему работы Мирчи Луческу. 

Гусев отметил, что весной они ждут от футболистов, в частности от нападающих, больше реализованных моментов.

Теги: ФУТБОЛ, ОЛЕГ ГУСЕВ , ДИНАМО КИЕВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

24.07.2026

23.07.2026

22.07.2026

19.07.2026

17.07.2026

Лучшие букмекеры

banner