20.08.2021, 13:53 eye663

Обзор первых матчей плей-офф Лиги Европы сезона 2021/22

Состоялись первые поединки в рамках плей-офф ЛЕ сезона 2021/22.

В рамках первых матчей плей-офф ЛЕ текущего сезона встречи завершились со следующими результатами:

7) Шотландский «Рейнджерс» обыграл «Алашкерт» с минимальным счётом 1:0

ФК «Антверпен» удалось открыть счёт в поединке, но киприотам не понравился такой исход событий, поэтому они переломили ход игры. Несмотря на то, что «Антверпен» был фаворитом этого поединка, «Омония» выиграла со счётом 4:2.

Турецкий «Галатасарай» в выездном матче расписали ничью, после скандального матча в рамках турецкого чемпионата.

Пражский ФК «Славия» и польская «Легия» смогли оформить по два мяча во время первой 45-минутки, а во 2-м тайме действовали более аккуратно и не отличились в воротах соперников. Именно поэтому в ответном матче решится, кто же пройдёт в следующий этап ЛЕ.

ФК «Мура» начал активную игру на старте, открыв счёт уже на первых минутах матча, но австрийцы в ответ смогли трижды протаранить голкипера словенского клуба. Встреча завершилась со счётом 1:3.

«Фенербахче» смог забить единственный гол в матче против «ХИКа». Интрига данного противостояния продолжается, всё решится в ответном поединке.

В матче между футбольными клубами «Олимпиакос» и «Слован» всё фактически решилось в первом матче. Один из грандов Греции смог трижды отметиться в воротах своих соперников, чем фактически и заработал себе путёвку в групповой этап турнира.

Матч для шотландского ФК «Рейнджерс» выдался не таким лёгким, как хотелось бы. Уже в первом тайме шотландская команда осталась в меньшинстве, но после перерыва им удалось забить единственный гол в матче, и тем самым они одержали минимальную победу – 1:0.