14.10.2022, 15:05 eye479

Наставник СК «Днепр-1» рад, что команде удалось выиграть у «Вадуца»

Главный тренер СК «Днепр-1» Александр Кучер прокомментировал успех своих подопечных в ответном матче против «Вадуца». Он понимает, что они допустили много ошибок на поле, но нужный для победы гол все-таки забили.

Александр Кучер, главный тренер СК «Днепр-1» рассказал о своих впечатлениях от игры против «Вадуца», которая состоялась вчера. Напоминаем, что матч завершился победой украинской команды со счетом 2:1. Победный гол в ворота команды из Лихтенштейна забил Артем Довбик в компенсированное после 2 тайма время.

По мнению Александра Кучера, игра получилась крайне трудной для его подопечных. На итоговом счете в матче сказалось большое количество брака с их стороны, что приводило к контратакам со стороны игроков «Вадуца». Не понравилось тренеру и то, насколько быстро команда пропустила гол в свои ворота после забитого мяча сопернику – между ними прошло всего 5 минут.

Кучер заявил, что «Вадуц» - отличная команда с агрессивной манерой игры, и в матче против СК «Днепр-1» она хорошо показала, на что способна. Но самое главное – это то, что днепрянам удалось победить и завоевать три очка. Это неплохой гандикап за 2 тура до окончания группового этапа Лиги конференций. Впереди у команды Кучера еще 2 матча – против «Аполлона» и «АЗ Алкмар». На данный момент СК «Днепр-1» занимает в своей группе 2 место с 7 очками – отрыв от лидера квартета «АЗ» составляет всего 2 очка.

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ, ВАДУЦ, ДНЕПР-1, ФК ДНЕПР-1, АЛЕКСАНДР КУЧЕР