Футбол 11.08.2023, 17:53 755

На матче «Динамо» фанаты «Ариса» вывесили хамский баннер в адрес «Азова»

На матче «Динамо» фанаты «Ариса» вывесили хамский баннер в адрес «Азова»

За воротами, в которых стоял украинский голкипер Георгий Бущан, греческие болельщики повесили баннер с надписью «Уничтожить нацистов из «Азова». Провисел он 10 минут 1-го тайма до тех пор, пока организаторы не сделали замечание и не заставили его убрать, а во 2-м организаторы проследили, чтобы он не появился повторно.

Добавим, что в первом матче киевское «Динамо» проиграло «Арису» с минимальным счетом. Встреча завершилась триумфом греков с результатом 1:0. Единственный гол по ходу этой встречи был реализован с пенальти, которого на VAR так и не было видно – Сирота, по мнению рефери, сыграл рукой в своей штрафной. На самом деле мяч попал в лицо украинцу, и как бы команда не пыталась доказать, что игры рукой не было, решение рефери было неизменным. 

Ответный матч состоится в следующий четверг, 17 августа, в Бухаресте. Победитель этой дуэли попадет в плей-офф Лиги конференций, где соперником станет триумфатор матчей «Нефтчи» (Азербайджан) – «Фенербахче» (Турция).

Интересно, что ранее футбольный клуб «Арис» присоединился к благотворительности для Украины, пожертвовав необходимые медикаменты на сумму 1,8 миллионов долларов. Сообщается, что эта инициатива была от компании владельца клуба.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ДИНАМО КИЕВ, ФК АРИС

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

22.10.2026

21.10.2026

20.10.2026

Лучшие букмекеры

banner