«МЮ» сдержанно отреагировал на обвинения со стороны Роналду
Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» дала официальный комментарий по поводу недавнего откровенного интервью форварда клуба Криштиану Роналду. В нем он раскритиковал не только главного тренера команды Эрика тен Хага, но и других сотрудников «МЮ». По словам Роналду, он чувствует себя «белой вороной» и понимает, что в команде ему никто не рад.
На клубном сайте появился официальный ответ от руководства на обвинения португальца. В нем указано, что только после того, как будут проверены все факты, о которых упоминал футболист, клуб рассмотрит свой ответ.
На данный момент все внимание команды нацелено на дальнейшее участие в игровом сезоне в АПЛ и в еврокубках после завершения ЧМ-2022. Основная цель «МЮ» - это сохранение единства между футболистами клуба, его менеджером, рабочим персоналом, а также болельщиками «красных дьяволов».
Стоит уточнить, что Роналду сам стал инициатором интервью. Он чувствует себя ненужным в команде и хотел уйти из нее еще летом, но агенту португальца не удалось подыскать ему подходящий клуб. В этом сезоне главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг почти не выпускает форварда на поле в основе – он сыграл за «Юнайтед» в 10 поединках и забил только 1 гол. В прошлом сезоне Роналду же сумел войти в топ-3 лучших бомбардиров АПЛ.
Также по теме: Роналду откровенно рассказал о своих проблемах в «МЮ»
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0