04.01.2022, 11:51

«МЮ» неожиданно проиграл «Вулверхэмптону» в домашнем матче

«Манчестер Юнайтед» под руководством Ральфа Рангника никак не может нащупать свою игру. Если в матчах до этого команда умудрялась набирать хоть какие-то очки, то в матче против «Вулверхэмптона», который состоялся вчера на «Олд Траффорд», и вовсе проиграла. Единственный гол в этом матче забил Моутинью на 82 минуте, не спас «МЮ» от поражения даже Криштиану Роналду.

«Красные дьяволы» не добыли ни одного очка во вчерашнем матче против «Вулверхэмптона».

Общая статистика матча также была не в пользу команды Рангника. По ударам «волки» были впереди со счетом 14:4. Острые моменты возникали и вдали от штрафной площадки, и непосредственно возле ворот Де Хеа. Матч окончился со счетом 0:1 в пользу «вулвз» благодаря единственному голу Моутинью на 82 минуте игры.

Не помогло клубу вырвать хотя бы ничью даже индивидуальное мастерство Криштиану Роналду, который на этот матч вышел с капитанской повязкой. Он часто ошибался, и стал играть лишь немногим лучше после того, как на поле вышел Бруну Фернандеш. Именно этот футболист за последние 10 минут игры пытался спасти положение «МЮ», но все его удары потянул голкипер «Вулверхэмптона».

Что интересно, «волки» выиграли у «красных дьяволов» впервые за 42 года – последний раз это произошло еще в далеком 1980 году. В итоге, команда Рангника осталась на 7 месте в турнирной таблице АПЛ с 31 набранным очком, а вот «волки» подобрались к «МЮ» поближе – между ними только 3 очка разницы, так как «Вулверхэмптон» занимает 8 место.

Теги: ФУТБОЛ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, ВУЛВЕРХЭМПТОН