Футбол 28.10.2021, 17:08 978

Мирча Луческу не доволен игрой своих подопечных в Кубке Украины

Мирча Луческу не доволен игрой своих подопечных в Кубке Украины

После матча с «Мариуполем» главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу раскритиковал своих футболистов. Особенно ему не понравился второй тайм игры, когда стало очевидным, что игроки сильно расслабились. Причем он предъявляет претензии как тем футболистам, которые играли в первом тайме, так и тем, которые вышли на замену во 2 половине матча.

Луческу считает, что они просто ожидали завершения игры, чтобы наконец-то сесть в клубный автобус и уехать отдыхать. Видимо, на тот момент все их мысли были не на поле, а уже в субботнем матче 13 тура УПЛ против того же «Мариуполя». После победы над азовцами в Кубке Украины динамовцы сыграют с ними в УПЛ так же на выезде – матч между командами состоится 30 октября.

Мирча Луческу пока не уточняет, как будет решать эту проблему с настроем на игру у футболистов «Динамо». Но очевидно, что он предпримет какие-то действия – они должны осознавать, что они игроки украинского топ-клуба, и к ним требования на поле гораздо выше, чем у других команд.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, УПЛ, КУБОК УКРАИНЫ, ДИНАМО КИЕВ, МИРЧА ЛУЧЕСКУ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner