Михаил Мудрик травмировался уже второй раз за месяц
По мнению врача Дмитрия Бабелюка, вторая травма Михаила Мудрика за последний месяц должна стать для футболиста звоночком, который нельзя проигнорировать. Напомним, что вингер даже не попал в заявку «Челси» на вчерашний матч против «Брентфорда», который завершился проигрышем команды Почеттино со счетом 0:2.
Бабелюк считает, что частые травмы Мудрика, хоть и несерьезные, свидетельствуют о том, что при Почеттино он тренируется на пределе своих физических возможностей. Конечно, этого требует от украинца тренер, ведь наставник «Челси» большое внимание уделяет физической готовности своих футболистов к большим нагрузкам. Нужно отметить, что украинский футболист тренируется по индивидуальной программе. Но все равно самому Мудрику нужно беречь себя, чтобы избежать серьезной травмы – она выбросит его на длительный период из строя, и вернуть себе прежнюю форму будет еще сложнее.
Пока украинский вингер в этом сезоне провел за лондонский клуб 8 из 10 матчей, в которых забил 2 гола. Надеемся, что Михаил Мудрик сумеет восстановиться к следующему матчу АПЛ, в котором «Челси» будет играть на выезде против «Тоттенхэма» 6 ноября. Пока «синие» в турнирной таблице чемпионата идут на 11 месте.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0