Футбол 19.03.2022, 12:36 715

«Мидлсбро» выразило поддержку Украине

«Мидлсбро» выразило поддержку Украине

Английский клуб «Мидлсбро», который сенсационно прошел в четвертьфинал Кубка Англии, выбив из турнира «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», выразил свою поддержку Украине. Сегодня команда сыграет матч против лондонского «Челси» - клуба российского олигарха Романа Абрамовича, связанного с Владимиром Путиным.

Всю свою долю за билеты, проданные на этот матч английским болельщикам, команда пообещала передать на гуманитарную помощь украинцам, пострадавшим от военной агрессии России. Информация об этой благотворительной акции размещена на официальном сайте йоркширского клуба.

Сегодняшний матч четвертьфинала Кубка Англии однозначно будет зрелищным – «Мидлсбро» на родном стадионе попытается обыграть команду Томаса Тухеля. Изначально матч должен был проходить без болельщиков, так как фанаты «Челси» из-за санкций не могут посещать гостевые поединки. Но «Мидлсбро» не пошел навстречу команде Романа Абрамовича, поэтому на стадионе будут присутствовать исключительно болельщики йоркширского клуба.

Другими парами четверть финалистов стали «Кристал Пэлас» и «Эвертон», «Ливерпуль» и «Ноттингем Форест», «Саутгемптон» и «Манчестер Сити». Матчи между этими командами состоятся завтра.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ФК МИДЛСБРО, УКРАИНА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner