Мичел Санчес имеет шаткое положение в «Жироне»
Спортдир каталонской «Жироны» Кике Карсель оценил работу Мичела Санчеса за последний период.
Специалист отметил, что отношение к наставнику прекрасное и ничего не изменилось. Пока что у команды есть лучший тренер, с которым она может сотрудничать. Мичел ввел свой стиль игры в проект клуба, привил команде свою манеру поведения. Карсель отметил, что он всегда будет принимать сторону этого тренера, но нужно помнить, что это футбол.
Для клуба важен результат и спортивный директор не может быть уверенным, что этот наставник продолжит работать до окончания текущего сезона, несмотря на то, что руководство доверяет ему.
Все мы люди и все ошибаются. В минувшем сезоне он работал с новой командой, играл с ней в Лиге чемпионов, но без 6 ключевых игроков. Его действующее контрактное соглашение подходит к концу и что будет дальше – скоро узнаем. Сейчас главной целью команды является выход из сложившейся ситуации.
Нужно признать, что сейчас команда отстает в формировании сильного состава, в результатах. Необходимо поработать над количеством пропущенных и забитых мячей. Это колоссальная работа. Когда команда улучшит свои показатели, тогда Карсель хочет, чтобы Мичел продолжил работать с ней.
Добавим, что сейчас «Жирона» занимает 18 место по итогам 8 туров в испанской Ла Лиге. Пока что она входит в «зону вылета» в Сегунду.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0