Футбол 11.04.2023, 12:53 2273

«МанСити» прекращают с «Арсеналом» контакты по трансферам

«МанСити» прекращают с «Арсеналом» контакты по трансферам

Очень сильно недовольно руководство «Манчестер Сити» тем, что прошлым летом отпустило в «Арсенал» двух своих футболистов – Габриэля Жезуса и Александра Зинченко. Оно не ожидало, что игроки так быстро адаптируются в новом клубе и даже станут его лидерами. Теперь «Арсенал» лидирует благодаря им в турнирной таблице АПЛ и создает проблемы «горожанам» на пути к очередному чемпионскому титулу.

В связи с этим клуб хочет изменить свою трансферную политику и прервать контакты с лондонским клубом касаемо продажи игроков своего основного состава. Сообщается, что руководство «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно будет отклонять абсолютно все предложения «Арсенала» по поводу продажи футболистов, даже самые финансово выгодные.

Напоминаем, что экс-защитник «Сити» Александр Зинченко был продан в «Арсенал» за 35 миллионов евро. Теперь его стоимость оценивается в 40 миллионов евро, так как украинец демонстрирует отличную игру за «канониров». Дважды футболист был признан лучшим игроком месяца – в январе и феврале.

Габриэля Жезуса «Манчестер Сити» продал в лондонский клуб за 50 миллионов евро, теперь же его стоимость увеличилась до 75 миллионов евро. За новую команду в текущем сезоне он забил 8 голов и оформил 6 ассистов.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, МАНЧЕСТЕР СИТИ, АРСЕНАЛ, АЛЕКСАНДР ЗИНЧЕНКО, ГАБРИЭЛЬ ЖЕЗУС

banner

Комментарии: 1


фонат

Зинченко молодец, Ярмола стареет.


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner