10.03.2023, 11:50 eye823

«Манчестер Юнайтед» устроил погром ФК «Реал Бетис» в 1-м матче 1/8 финала Лиги Европы

«Красные дьяволы» фактически обеспечили себе путевку в четвертьфинал Лиги Европы сумасшедшей победой над испанским ФК «Реал Бетис».

В 1-м матче 1/8 финала ЛЕ «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимал «Реал Бетис». И стоит отметить, что принял он соперника весьма удачно, выиграв испанцев с финальным счетом 4:1.

Болельщики смогли увидеть в матче «МЮ» - «Бетис» разные голы, но практически все они были забиты игроками манкунианцев.

Первый тайм завершился вничью, хотя у хозяев был шанс выиграть, но гол Вегхорста на 5-й минуте рефери отменил из-за офсайда. Команда не расстроилась и уже в следующее мгновение вышла вперед. Быстрый гол на 6 минуте оформил Решфорд, мощно пробив под перекладину. Отквитали гости этот мяч на 32-й минуте, прицельным ударом Переса – 1:1.

Во 2-й половине встречи хозяева довели свое дело до победного конца. На 52-й минуте, благодаря голу Антони «МЮ» вышел вперед – он запустил мяч в дальнюю 9-ку без шансов для кипера. Через 6 минут Фернандеш увеличил разрыв, ударом головой перенаправив мяч в створ – 3:1. Вегхорст на 82-й минуте расставил все точки над «і», расстреляв кипера в падении – 4:1.

В конце концов, «Манчестер Юнайтед» с разгромным счетом обыграл ФК «Реал Бетис» и за ответную встречу, которая состоится через неделю, уже может не переживать. Матч 16 марта станет лишь формальностью для соперников, если не произойдет чудо.