14.08.2022, 12:12 eye1072

«Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение за стартовые 35 минут в матче против «Брентфорда»

В субботу, 13 августа, «Манчестер Юнайтед» поехал в гости к ФК «Брентфорд», где потерпел разгромное поражение со счетом 4:0 во 2-м туре АПЛ сезона 2022/23.

В заключительном матче субботнего вечера «Брентфорд» на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед». После того, как «красные дьяволы» неожиданно проиграли «Брайтону» у себя дома, команде необходима была только победа, но не тут-то было. Хозяева показали свой характер в первые 35 минут и не дали своим соперникам реализовать хотя бы один из своих моментов.

Да Силва открыл счет в матче спустя 10 минут после стартового свистка, вколотив мяч с дальнего расстояния в ближний угол – 1:0. На 18-й минуте Йенсен удвоил преимущество своей команды, накрыв Эриксена на его половине поля – 2:0.

На 30 минуте гол на свое имя записал Ми, замкнув скидку вдоль ворот после розыгрыша углового удара, а спустя 5 минут финальный гол забил Мбеумо, успешно завершив выход 2-в-2. Как говорится, невероятно, но факт – «пчёлы» избили «красных дьяволов» без права на восстановление еще до перерыва.

В перерыве наставник гостей провел замены, но они не помогли команде отыграть хотя бы 1 мяч. Игру удалось выровнять, но только благодаря тому, что игроки «Брентфорда» отдали инициативу соперникам, снизив свою активность. «МЮ» создал несколько перспективных моментов, но не более – прострел Эриксона парировал Райя, а удар Кристивна был неточным.

Как итог, финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу ФК «Брентфорд» с результатом 4:0.

Ужасная игра «Юнайтед» привела к тому, что команда заняла последнее место в турнирной таблице АПЛ сезона 2022/23. По результатам 2-х туров «МЮ» не смог набрать ни одного очка. ФК «Брентфорд», в свою очередь, набрал 4 балла и занял 3-е место.

Теги: ФУТБОЛ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, БРЕНТФОРД, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД