02.02.2023, 12:15 eye290

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест», став вторым финалистом Кубка английской лиги

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест», став вторым финалистом Кубка английской лиги

Подопечные Эрика Тен Хага еще на один шаг стали ближе к заветному трофею – Кубку английской лиги. «Красные дьяволы» уверенно обыграли ФК «Ноттингем Форест» со счетом 2:0 (сумма 2-х матчей – 5:0).

Вчера, 1 февраля, «Манчестер Юнайтед» принимал «Ноттингем Форест» у себя дома в рамках ответного поединка Кубка английской лиги. 

В 1-м матче разгромную победу добыл «Манчестер Юнайтед», который забил три «сухих» мяча, а забитых голов в ответ так и не дождался. Поэтому ответная встреча для манкунианцев была лишь какой-то формальностью, ведь в триумфе команды Тен Хага никто не сомневался.

Со стартом на поле появился боевой состав «МЮ», который начал доминировать на поле. Но этого оказалось маловато, ведь необходима была реализация моментов помимо их создания. В первой 45-минутки команды остались без забитых мячей, оставив всю интригу на 2-й тайм, где судьба встречи была решена в течении 3 минут, когда игровое время получили Мартиаль, Рашфорд и Санчо.

Мартиаль открыл счет на 73-й минуте встречи – 1:0. А Фред практически сразу после отличной атаки Рашфорда получил пас и точным ударом в ворота удвоил триумф команды – 2:0. Рашфорд в матче хоть и не отметился реализованным моментом, ассистировал в обоих случаях.

Таким образом «МЮ» прорвался в финал Кубка Лиги, где ему предстоит побороться за главный трофей с футбольным клубом «Ньюкасл» (в ½ финала он обыграл «Саутгемптон» с общим счетом 3:1).

Теги: ФУТБОЛ, КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ, НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

19.03.2023

18.03.2023

18:22

Другие виды спорта FIE выступает на стороне оккупантов

Лучшие букмекеры

banner